В Белгороде на Музейной площади Масленицу встретили 25 000 человек 

Для гостей приготовили насыщенную программу 

11.03.2019 13:01
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

10 марта на Музейную площадь областного центра праздновать Масленицу пришли 25 000 белгородцев и гостей города. Для гостей праздника приготовили насыщенную программу: театрализованное представление, в котором участвовали детские коллективы. Все желающие могли посоревноваться в перетягивании каната, поднять гирю, забраться на масленичный столб. В фотозонах можно было сделать снимок на память с Весной, Зимой, Масленицей. Для взрослых и детей работали интерактивные площадки «Молодецкие забавы», «Лакомка», «Заигрыш». Коробейники угощали гостей праздника фигурными леденцами белгородских производителей, в огромном самоваре посетители заваривали ароматный чай. На фудкорте, в котором расположились 23 предприятия общественного питания, горожанам бесплатно раздали пять тысяч блинов. 


На празднике выступила певица Варвара. А завершили торжество сожжением чучела Масленицы, которое сопровождалось пиротехническими эффектами. Также праздники прошли у Дома офицеров, в центре досуга на «Крейде», в парке имени Ленина.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ