В университете третьего возраста стартовал новый курс «Здоровье и безопасность» 

Первое занятие провели в белгородской школе № 49

12.03.2019 15:57
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В университете третьего возраста стартовал новый курс «Здоровье и безопасность», занятие провели в белгородской школе № 49. Специалисты областного Центра медицинской профилактики рассказали слушателям, как принимать лекарства без вреда для здоровья, напомнили, как важно соблюдать дозировки, как правильно их хранить. 

Также слушателям рассказали, что, чтобы избежать травм, необходимо ежедневно делать зарядку по 10 — 15 минут. 

Руководитель управления социальной защиты Белгорода Наталья Тимофеева рассказала, что в рамках курса слушатели также узнают, как внешние факторы влияют на здоровье, как можно обезопасить себя. 
Занятия будут проходить весь март на базе белгородских школ, заниматься со слушателями будут специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения Белгорода, ГИБДД, Управления ГОЧС Белгорода. 

Записаться в университет можно по адресам: г. Белгород, ул. Кн. Трубецкого, д. 62, тел. 33–94–99; г. Белгород, ул. Королева, д. 8, тел. 52–18–73, 52–57–93, 52–96–42.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ