Белгородские общественники смогут получить 1 450 тысяч рублей гранта 

Подать документы на грант можно до 15 апреля 

13.03.2019 12:09
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Управлении молодёжной политики Белгородской области объявили грантовый конкурс, сумма гранта составляет 1 450 000 рублей. Поучаствовать в конкурсе поддержки проектов могут общественные организации и объединения, которые зарегистрировались не позднее шести месяцев назад и осуществляют общественно полезную деятельность на территории Белгородской области. 

Подать проект можно по одному из направлений: гражданское, духовно-нравственное и патриотическое воспитание молодёжи, профилактика асоциальных явлений в молодёжной среде и пропаганда здорового образа жизни, гражданская, социальная и творческая самореализация молодёжи с ограниченными возможностями здоровья, поддержка творческой молодёжи, организация досуга. 


Подать заявки на грант можно до 15 апреля, а результаты конкурса объявят 26 апреля. В отдел духовно-нравственного и патриотического воспитания ЦМИ Белгородской области конкурсантам необходимо предоставить карту конкурсного проекта, информацию об организации, предоставить копию устава.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ