В Белгороде пройдет массовая диспансеризация взрослых

На прием необходимо захватить паспорт, полис ОМС и СНИЛС

14.03.2019 13:23
МОЁ! Online
6

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В рамках реализации одного из направлений национального проекта «Здравоохранение» в Белгороде в медицинских учреждениях региона будут проводить дни открытых дверей в выходные и праздничные дни, чтобы все белгородцы смогли пройти профилактические медицинские осмотры. Приём будут вести эндокринологи, неврологи, терапевты, отоларингологи и хирурги.

На приеме у медиков можно будет измерить внутриглазное и артериальное давление, определить уровень сахара и холестерина в крови, степень насыщенности крови кислородом, определить индекс массы тела, пройти рентгенографию органов грудной клетки и маммографию. По назначению терапевта можно будет сделать УЗИ сосудов нижних конечностей, исследование органов брюшной полости, сообщают на сайте губернатора и правительства Белгородской области.

Акция «Диспансеризация за один день» стартует 16 марта, пройти медосмотр можно будет с 8.00 до 14.00 по адресу: г. Белгород, пр-т Белгородский, 95а, поликлиническое отделение № 1, с собой необходимо захватить паспорт, полис ОМС и СНИЛС.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ