В Белгороде в честь Дня Победы проведут второй полумарафон «Пульс» 

Состоится полумарафон 11 мая в парке Победы 

16.04.2019 17:53
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

11 мая в парке Победы состоится полумарафон «Пульс». Поучаствовать в соревнованиях могут все желающие, для этого необходимо до 1 мая пройти регистрацию, получить справку у медика об отсутствии противопоказаний. Участие в марафоне стоит от 500 до 1 500 рублей.

Белгородцы смогут преодолеть дистанции длиной 5, 10 и 21 километр, маршруты проложили вдоль набережной Везёлки. Предусмотрен условный километр для мальчишек и девчонок старше четырех лет, преодолеть который ребята могут и вместе с родителями. На трассе предусмотрели немало активностей, для мальчишек и девчонок будут работать аниматоры. Всем участникам забега достанутся памятные футболки и медали. Планируется, что в марафоне поучаствуют около тысячи белгородцев.

Второй полумарафон организаторы посвятили Дню Победы, сейчас проводится подготовительная работа к забегу. Белгородцы, к слову, тоже могут подготовиться к пробежке, посетить лекции и занятия тренеров «Пульса» бесплатно. К примеру, каждое воскресенье горожане могут присоединяться к пробежкам в парке Победы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ