В Черноземье наказали мать, напавшую с ножом на инспектора ПДН

Суд в особом порядке рассмотрел дело женщины, угрожавшей ножом инспектору по делам несовершеннолетних

21.05.2019 15:48
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Штраф в размере 10 000 рублей заплатит 36-летняя жительница Воронежской области, которая в состоянии алкогольного опьянения напала на сотрудницу ПДН. Представительница власти пришла к ней в дом, чтобы посмотреть, в каких условиях живут дети. Ранее в адрес властей поступали сигналы, что мать пьёт в присутствии малышей (их число не уточняется).

Придя на место, инспектор ПДН обнаружила нетрезвую женщину. Увидев представителя власти, та попыталась вытолкать её вон. Она схватила инспектора за форменное обмундирование и оттолкнула от себя. Не получив результата, женщина схватила лежавший на столе нож, и стала угрожать гостье.

На суде женщина вину признала и раскаялась. Теперь за применение силы в отношении представителя власти она заплатит штраф. Накажут ли её за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию ее несовершеннолетних детей, пока не сообщается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ