В Белгороде стартует новый сезон проекта «Дворовой тренер»

Старт сезону дадут 30 мая на стадионе лицея №32

29.05.2019 18:33
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде 30 мая в 17.00 на стадионе лицея №32 соберутся дворовые тренеры, горожане, председатели советов территорий и депутаты. В этот день дадут старт нового сезона проекта «Дворовой тренер». Гостей ждёт развлекательная программа, презентация спортивных программ и методик.

Всё лето дворовые тренеры: инструкторы спортивных федераций. Общественники, учителя физкультуры, студенты профильных факультетов будут проводить спортивные занятия на 39 площадках областного центра. Чтобы тренеров было легче заметить, разработана форма с логотипом проекта.

Этим летом проведут соревнования по дворовому футболу среди девушек и юношей 2005 - 2006 годов рождения, финал состоится в Белгороде в августе. Победитель соревнований представит область на соревнованиях в Санкт-Петербурге. Кроме того, в летние месяцы на городском центральном пляже проведут День физкультурника.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ