Белгородская организация выиграла президентский грант на социализацию детей с ограниченными возможностями

На реализацию проекта выделили почти полмиллиона рублей

07.06.2019 14:24
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородская общественная организация помощи пожилым людям и людям с ограниченными возможностями здоровья «Добрые сердца» выиграла президентский грант. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона. По данным ведомства, всего в конкурсе участвовали 9 011 проектов 7 760 общественных организаций из 85 городов страны.

Яковлевский городской округ становится победителем среди конкурсов президентских грантов уже второй раз. В прошлом году более 1,6 миллиона рублей выиграл историко-поисковый клуб «Патриот» на социально значимый проект «Время патриотов». В этом году одержал победу проект «В комнате Совенка – все для ребенка», направленный на социализацию детей с ограниченными возможностями здоровья.

497 979 рублей потратят на организацию занятий по развитию речи, освоению компьютера и психологическую  помощь детям, воспитывающим детей с ОВЗ.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ