Белгородцы просят Владимира Путина помочь им построить школу

Очередное видеообращение записали жители Таврово

19.06.2019 17:46
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Что ни день, то видеообращение. Белгородцы попросили президента России Владимира Путина помочь построить новую школу.

Очередную запись подготовили жители Таврово. Ее опубликовал телеграм-канал «Белгород №1». Белгородцы рассказали, что населенном пункте есть всего лишь одна школа, рассчитанная на 240 человек. Однако количество школьников превышает это число в два раза, поэтому детям приходится учиться в две смены.

Жители поселка неоднократно обращались в различные инстанции, но проблему так и не решили.
Теперь они просят главу государства помочь построить новую школу, где хватит мест для всех учеников.

»

«Владимир Владимирович, Вы – наша последняя надежда», — говорят выступающие.

Напомним, что это обращение к президенту в нашем регионе стало шестым по счету. Три из них записали жители Белгородского района. Они попросили взять на контроль ситуацию с питьевой водой. Еще два – опубликовали работники нефтеперерабатывающего завода, который находится в Яковлевском районе. Они пожаловались на длительную невыплату зарплат. Отметим, что сейчас в этих проблемах разбирается следствие.

Пока остается загадкой, ответит ли глава государства хотя бы на одно из видеообращений. До прямой линии с президентом остаются считанные часы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ