Жалобу белгородцев на рост тарифов на воду обещают показать в эфире прямой линии

Очередное видеообращение записали жители Белгородского района

20.06.2019 15:07
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жалобу белгородцев на рост тарифов на воду обещают показать в эфире «Прямой линии с президентом РФ». Об этом сообщает телеграм-канал «Белгород №1».

По данным источника, седьмое по счету видеообращение записали жители Белгородского района. Они пожаловались на повышение тарифов на водоснабжение на 42%, которое, по мнению белгородцев, не вписывается ни в рамки действующего законодательства, ни человеческого понимания. По словам выступающих, власти заявили, что деньги у людей есть и не надо считать их нищими. Также стало известно, что видеообращение вышло дважды: в первый раз из-за ветра было плохо слышно жалобу, поэтому запись попросили переписать.

Напомним, в преддверии прямой линии белгородцы записали семь видеообращений к главе государства, в которых пожаловались на невыплату зарплат, плохое качество воды и ее отсутствие, нехватку школ и рост тарифов. Президент Российской Федерации начал отвечать на вопросы в 12.00. Обычно мероприятие длится 3 - 4 часа.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ