Двух белгородцев с пакетом конопли задержали на пляже

Количество наркотика, которое было у них обнаружено, является особо крупным размером

11.07.2019 08:50
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Следственным отделом по Белгородскому району СУ СК РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении двух жителей района, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере).

По версии следствия, 26 июня 2019 года 17-летний и 18-летний подозреваемые где-то набрали конопли весом около 300 граммов, что считается крупным размером, и хранили ее в рюкзаке одного из них. Затем подозреваемые в автомобиле приехали на пляж поселка Комсомольский, где в ходе осмотра транспортного средства сотрудники полиции и нашли наркотики в рюкзаке одного из парней.

Расследование уголовного дела продолжается. Подозреваемым грозит лишение свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до 500 тысяч рублей или в размере зарплаты или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ