В страшном ДТП под Тулой одним из погибших оказался белгородский адвокат

Не так давно мужчина из защитника превратился в обвиняемого в деле о мошенничестве

14.08.2019 10:08
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​Страшное ДТП под Тулой, которое унесло жизни троих белгородцев, продолжает обрастать подробностями. Одним из погибших оказался адвокат.

По данным портала «Myslo», не так давно мужчина из защитника превратился в обвиняемого в деле о мошенничестве. Дело должны были рассматривать в Басманном суде Москвы 12 августа, но судя по списку дел, заседание отложили из-за неявки свидетелей. На сайте адвокатской палаты Белгородской области выразили соболезнования семье погибшего.

Напомним, жуткая авария случилась под Тулой в минувший понедельник, 12 августа. Сотрудники белгородского УФСИН вместе с обвиняемым возвращались в Белгород из командировки. Когда служебная «Лада Ларгус» поворачивала на зеленый свет на Т-образном перекрестке, в нее врезался внедорожник «Мазда», который проехал на красный сигнал светофора. Затем столкнувшиеся автомобили задели еще две иномарки. Белгородцы скончались на месте, еще четыре человека пострадали. По факту происшествия возбудили уголовное дело.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ