В Белгороде двое молодых мужчин обокрали магазин бытовой техники

Сумма ущерба составила 11 тысяч рублей

09.09.2019 12:10
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​В Белгороде полицейские раскрыли очередное дело о краже. Из магазина бытовой техники вынесли сковородки на 11 тысяч рублей.

В пресс-службе УМВД России по Белгородской области сообщили, что приятели действовали по одиночке. В поисках наживы один из них вошел в магазин, воспользовался невнимательностью сотрудников и пронес товар мимо кассы. О своей успешной «операции» он рассказал другу. Мужчина отправился в этот же магазин и вынес еще четыре сковородки, не заплатив.

Отсутствие шести единиц товара сотрудники магазина обнаружили во время инвентаризации. Сумма ущерба составила 11 тысяч рублей. После обращения в полицию личности предполагаемых преступников 31 и 33 лет были установлены. Теперь им предстоит ответить за кражу. Каждому из мужчин грозит до двух лет заключения. Товар в магазин вернуть уже не получится – злоумышленники продали его за символическую плату.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ