В Белгороде открылся учебно-ресурсный центр для строителей

Ежегодно там будут обучать около 1 000 человек

14.09.2019 14:42
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​В Белгороде открылся учебно-ресурсный центр для строителей. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

По данным ведомства, центр разместили на базе Белгородского государственного технологического университета им. В.Г. Шухова, вошедшего в государственную программу «Опорные университеты» и в национальный проект «Национальный образовательный центр». Здесь смогут получать знания студенты, а также повышать квалификацию специалисты строительной отрасли. Ежегодно в учреждении будут обучать порядка 1 000 человек.

Образовательные программы в центре практико-ориентированные. Учащиеся смогут получить навыки работы как с современными материалами, так и с технологиями и программами. После успешной сдачи экзаменов они получат сертификаты, подтверждающие повышение квалификации в выбранной субспециализации. Для закрепления практических навыков в центре организовано специальное пространство. В рамках семинаров учащиеся смогут потренироваться в укладке кровли, выполнении фасадных и других видов работ. В преподавательский состав вошли действующие преподаватели университета и эксперты строительной отрасли.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ