В белгородских школах детей будут учить становиться успешными

Эта задача вошла в стратегию «Доброжелательная школа»

01.10.2019 12:02
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​В белгородских школах детей будут учить становиться успешными.

Об этом стало известно во время совещания, посвященного стратегии «Доброжелательная школа», которое прошло в Алексеевке 27 сентября. По данным пресс-службы губернатора и правительства региона, в программу включили семь проектов, основанных на создании и использовании всех имеющихся ресурсов школы, социума, семьи для воспитания социально ответственной, доброжелательной личности, чтобы каждый ребенок имел возможность проявить свои уникальные качества и стать успешным.

«Мы должны детально отработать каждый проект, задействовать в реализации стратегии всех участников образовательных отношений, стремиться к тому, чтобы не только улучшить качество образования, но и сформировать во всех образовательных организациях округа доброжелательную и комфортную среду для детей, педагогов и родителей», — подчеркнул глава администрации Алексеевского городского округа Станислав Сергачев.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ