В Белгороде школьник избил учителя информатики

Инцидент случился в одной из городских школ

10.10.2019 15:25
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде ученик школы избил учителя информатики. Об этом сообщает телеграм-канал «Жесть Белгород».

По данным источника, инцидент случился в одной из городских школ. Предать огласке вопиющий случай решил коллега 28-летнего педагога учитель английского языка – он записал видео и опубликовал его в своем аккаунте в инстаграме.

«Девятиклассники нашей школы избили по лицу до крови нашего учителя информатики. Куда это все катится? Из этой системы надо не просто идти, а бежать»,- сообщил учитель.

Источник утверждает, что на перемене группа школьников в грубой форме насмехалась над молодым педагогом на глазах у остальных детей, а в ответ на замечания учителя один из учеников ударил его по лицу, разбив губу и щеку, а также повалив на пол.

К сожалению, в управление образования нашему корреспонденту дозвониться не удалось – телефон сначала был занят, а на последующие звонки никто не ответил. Но изданию «Коммерсант» подтвердили, что, ситуация действительно имела место, а руководство школы связалось с родителями малолетнего дебошира и провело служебное расследование. После этого подросток и его родители принесли учителю извинения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ