Воронежец пытался распространить в Белгороде крупную партию наркотиков

У закладчика нашли 35 свертков с синтетическим веществом

24.10.2019 14:39
752

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​В Белгороде полицейские задержали 31-летнего жителя соседнего Воронежа, которого подозревают в покушении на сбыт крупной партии синтетических наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

По данным ведомства, предполагаемый преступник специально приехал в областной центр, чтобы распространить запрещенные вещества. Однако воплотить план в жизнь ему не удалось, так как его задержали сотрудники Росгвардии. У злоумышленника обнаружили 35 свертков с подозрительным веществом. Позже эксперты подтвердили, что это синтетические наркотики массой более 37 граммов.

По ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере) возбудили уголовное дело. Сейчас мужчина задержан.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».