Белгородские приставы заставили виновника ДТП выплатить 600 тысяч рублей пострадавшим

Чтобы финансовая возможность нашлась как можно быстрее, они арестовали дом  и участок должника

07.11.2019 18:35
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородские судебные приставы заставили виновника ДТП выплатить пострадавшим 600 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба регионального УФССП.

По данным ведомства, мужчина выехал на встречную полосу на трассе Белгород – Новый Оскол – Советское и столкнулся с другим автомобилем. В результате пострадали невиновный автомобилист и находившийся рядом с ним пассажир. Согласно решению суда, горе-водитель должен был выплатить одному пострадавшему 400 тысяч рублей, а второму – 200 тысяч, однако расставаться с деньгами он не торопился.

Тогда в дело вмешались судебные приставы. Они выяснили, что должник теперь проживает в Крыму, но в селе Стрелецкое Белгородского района у него осталась недвижимость. После ареста дома и участка финансовая возможность выплатить задолженность у мужчины нашлась. Также он заплатил 42 тысячи рублей в качестве исполнительского сбора.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ