Двое молодых белгородцев устроили наркопритон в собственной квартире

В помещении обнаружили остатки наркотиков и средства для их употребления

11.11.2019 11:03
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области молодого человека и девушку обвиняют в организации наркопритона. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

По данным ведомства, 29-летняя неоднократно судимая белгородка и ее 26-летний сожитель в течение месяца предоставляли свою квартиру в Старом Осколе местным жителям, ведущим антиобщественный образ жизни. Помещение, где регулярно употребляли синтетические наркотики, обнаружили сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом запрещённых средств. В квартире нашли остатки наркотических веществ и различные приспособления для их употребления.

По ч.2 ст.232 УК РФ (систематическое предоставление помещения для потребления наркотических средств, совершенное группой лиц) возбудили уголовное дело. Предполагаемым преступникам грозит до шести лет заключения, а сейчас они находятся под подпиской о невыезде.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ