В Белгороде полицейские сняли трогательное видео ко Дню сотрудника органов внутренних дел

В съемках приняли участие правоохранители и их семьи

11.11.2019 11:30
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​В Белгороде полицейские сняли трогательный социальный видеоролик ко Дню сотрудника органов внутренних дел. Запись опубликовали в группе УМВД России по городу Белгороду во «ВКонтакте».

В основу социального ролика лёг сюжет о нелегких буднях тех, кто ежедневно выходит на борьбу с преступностью и выступает гарантом безопасности мирных жителей. Главный герой ролика рано утром уходит на работу, по пути встречает коллег по цеху, раскрывает преступление, но ни на секунду не забывает о своей семье, которая ждёт его дома, и о погибших при исполнении служебного долга товарищах.

В пресс-службе регионального УМВД нашему корреспонденту рассказали, что клип удалось снять в рекордно короткие сроки – за один день, при этом процесс происходил в свободное от работы время. В съёмках приняли участие двенадцать человек, не считая детей, – четыре главных героя, которые являются действующими сотрудниками службы участковых уполномоченных, следствия, ГИБДД и ОБ ППСП, а также настоящие жёны и дети полицейских.  

Как рассказала специалист направления по взаимодействию со СМИ УМВД России по г. Белгороду Наталия Калюжная, задумка у неё появилась после того, как она услышала песню Александра Маршала «Если я завтра вернусь». В дальнейшем был продуман сюжет, целью которого было показать не только тяжёлые будни полицейских, но и значение каждого сотрудника в их семьях. Весь процесс, от разработки идеи до монтажа, занял около пяти дней.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ