Ирина КОТЕЛЬНИКОВА

30 лет, менеджер банка

12.11.2019 10:23
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Коронный номер:

— Люблю фотографироваться. У меня есть приятель-фотограф, который снимает интересные и небанальные проекты, в которых я участвую как модель.

Не царское это дело:

— Терпеть не могу пробки на дорогах. Я человек вспыльчивый, эмоциональный. По мне, лучше поехать по дальнему, но свободному маршруту, чем простаивать в заторах.

Прекрасный принц:

— Когда рядом любимый человек, в нём прекрасно всё. В мужчине я ценю заботу, порядочность и верность.

Имперские амбиции:

— Я совершенно не карьерист, и у меня нет грандиозных планов в жизни. Главное для меня — это благополучие моей семьи, моих близких и любимых людей.

Королевский подарок:

— Самый дорогой подарок подарил мне любимый человек — стихи, написанные специально для меня. Человек вложил в подарок свою душу, тепло, любовь, и это намного ценнее каких-то дорогих вещей.

Королевская библиотека:

— Читаю я, признаюсь, нечасто. Но когда есть время, люблю читать произведения о русской деревне и русском характере. Очень нравятся «Живи и помни», «Деньги для Марии» Валентина Распутина — они о бесконечной любви, вере и сострадании.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ