Белгородец пытался пронести в суд боеприпас времен ВОВ

Пакет с патроном обнаружили в сумке мужчины

13.11.2019 15:35
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области мужчина едва не пронес боеприпас в здание суда. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по региону.

По данным ведомства, инцидент случился в Яковлевском районе. Мужчина обратился в суд, чтобы подать документы. В свою очередь, судебные приставы рассказали ему, что для входа в здание ему придется пройти через рамки металлоискателя, а также ознакомили посетителя с перечнем предметов, которые нужно предварительно достать. Мужчина открыл свою сумку для осмотра, а сотрудники ведомства нашли в ней полиэтиленовый сверток с боеприпасом времен Великой Отечественной войны. Объяснение у белгородца нашлось. Оказалось, что он случайно нашел патрон, положил в сумку, после чего забыл о нем. Тем не менее гражданина пришлось задержать и передать сотрудникам полиции.

Отметим, что за неполный год в суды пытались пронести 942 запрещенных предмета, в числе которых ножи, отвертки, газовое оружие и электрошокеры.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ