В Белгородской области появилась скульптура дорожного катка и рабочих

Композиция заняла свое место на одном из перекрестков в Борисовке

17.11.2019 13:15
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области появилась скульптурная композиция в виде дорожного катка и двух рабочих. Об этом сообщает пресс-служба департамента строительства и транспорта региона.

По данным ведомства, объект занял свое место на пересечении улиц Грайворонской и Гагарина в поселке Борисовка. Скульптура разделена на три части: одна из них — дорожный каток, вторая — геодезист с инструментом, третья — дорожный рабочий. Автором проекта стал главный архитектор Борисовского района Алексей Усенко.

«Открытие скульптуры подчеркивает значимость нашей работы по улучшению качества жизни, созданию комфортных условий для передвижения и обеспечению безопасности наших дорог. Надеюсь, что эта композиция будет первой, но не последней на территории области, которая посвящена нелегкому труду дорожников»,— сказал начальник областного Упрдора Сергей Евушенко.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ