На Белгородскую область надвигаются морозы и гололед

Ухудшение погоды ожидается 20 ноября

19.11.2019 17:34
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​Синоптики предупреждают белгородцев о понижении температуры и гололеде. Погода ухудшится еще сильнее уже завтра, 20 ноября.

По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Белгородской области, в ближайшую среду ожидаются моросящие осадки и туман, а ночью местами возможен гололед. В ночное время температура воздуха будет колебаться от 3 градусов мороза до двух градусов тепла, а в дневное время – от 1 градуса мороза до 4 градусов тепла. Ветер будет дуть восточного направления со скоростью 7 - 12 метров в секунду.

Спасатели просят всех участников движения быть предельно внимательными. Автомобилистам рекомендуют следить за исправностью своих машин, соблюдать дистанцию, отказаться от резких маневров и пользоваться противотуманными фарами. Пешеходов просят переходить улицы только по пешеходным переходам, убедившись, что их пропускают.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ