В Белгородской области спасли заблудившегося в лесу пенсионера

Мужчина самостоятельно вызвал спасателей, когда понял, что не может найти дорогу домой

21.11.2019 14:28
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​В Белгородской области спасатели помогли заблудившемуся в лесу пенсионеру. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.

По данным ведомства, инцидент случился вчера, 20 ноября, в Старом Осколе. Дедушка вышел на трамвайной остановке «Строитель» урочища «Обуховская дача» и направился в сторону дома, расположенного в садоводческом некоммерческом товариществе «Дубрава», но свернул не в ту сторону и оказался в лесу. Осознав, что самостоятельно найти дорогу домой он не сможет, 68-летний мужчина вызвал спасателей.

На поиски потерявшегося человека отправились сотрудники отдела полиции № 2, поисково-спасательный отряд города Старый Оскол и дежурный караул пожарно-спасательной части № 48. Из-за мороза любое промедление могло обернуться трагедией, но, к счастью, через полтора часа пенсионер был найден. Спасатели помогли мужчине вернуться домой. Медицинская помощь заблудившемуся дедушке не понадобилась.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ