В Белгородской области под колеса иномарки попала нарушившая ПДД девушка

Авария случилась под Старым Осколом

22.11.2019 12:05
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​Вчера, 21 ноября, в Белгородской области случилось очередное ДТП с участием пешехода. В селе Городище под Старым Осколом под колеса иномарки попала 18-летняя девушка.

По данным пресс-службы регионального УМВД, автомобилем «Шкода Октавиа» управляла 31-летняя женщина, но правила дорожного движения нарушила не она. В 18.00 пешеход решила перейти дорогу в неположенном месте и попала под проезжающую машину. Девушка получила травмы.

Отметим, что за минувшие сутки в регионе случилось семь дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и еще 8 пострадали. Аналогичное ДТП было зафиксировано в Алексеевском городском округе. Там под колеса «семерки» попал 37-летний пешеход, который тоже переходил улицу не по зебре. Третья авария случилась в Белгороде на бульваре Юности. Во дворе дома №35 автомобиль сбил 17-летнего юношу. Все пешеходы получили травмы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ