В Белгороде женщину заставили вернуть почти 400 тысяч рублей долга

Для этого приставы арестовали ее автомобиль

25.11.2019 14:37
1154
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде судебные приставы заставили женщину вернуть знакомому крупный долг. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Белгородской области.

По данным ведомства, жительница областного центра занимала деньги на ремонт квартиры, но вернуть их вовремя не смогла. Мужчине пришлось обратиться в суд, где женщину обязали выплатить средства вместе с процентами за их использование на общую сумму 386 тысяч рублей. Но решение суда на белгородку не повлияло.

После этого в дело пришлось вмешаться судебным приставам. Они выяснили, что в собственности у должницы есть автомобиль «Киа» 2014 года выпуска, и вынесли запрет на совершение регистрационных действий. Однако и эта мера оказалась бессильной. Женщина, которая утверждала, что денег у нее нет, полностью погасила долг только после ареста автомобиля. Средства перечислили взыскателю, а ограничения сняли.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Что категорически нельзя делать на Пасху: священник
В России врачи убили пятилетнюю девочку: лечили ее от рвоты.
Если вы это сделаете в этот четверг, то вы согрешите: срочно
В тюрьме белый лебедь серийному убийце преподали урок другие
В Кургане ребенок молит, чтобы его не трогал дядя

14.08.2013 13:23
Ну хоть какие-то товарищи из органов честными оказались, признались о том, что им предлагают взятку. Хотя... может быть просто сумма оказалась маловата

Самое читаемое
Свежий номер