В Белгороде пройдет конкурс на лучшее новогоднее оформление зданий

Победители получат дипломы и денежные призы

28.11.2019 16:05
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​В Белгороде пройдет конкурс на лучшее оформление зданий к Новому году. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

По данным ведомства, участниками смогут стать юридические лица, частные предприниматели, граждане и объединения граждан. Сам конкурс пройдет по семи номинациям:  «Новогодние прогулки» (будет оцениваться оформление фасада здания и прилегающей территории с использованием новогодних украшений), «Сказочный декор» (оформление фасада здания и его внутренних помещений с использованием декоративных композиций и световой иллюминации), «Новогодняя ярмарка» (декоративно-художественное и световое оформление витрин, входных зон, торговых залов, площадей, тематических выставок-продаж), «А у нас во дворе» (оформление дворов, установку елок, общее состояние благоустройства территории),  «Волшебные сказки и зимние сны» (оформление фасада здания и прилегающей территории с использованием новогодних украшений, сделанных своими руками). В номинации «Новый Год в моем окне» конкурсная комиссия оценит оформление территории частных домов, а в номинации «Елок много не бывает» оцениваться будет творческий подход в украшении елок.

Заявки на конкурс будут принимать с 15 по 30 декабря. С 31 декабря по 20 января конкурсная комиссия рассмотрит их и осмотрит объекты. С 21 января по 30 января будут подведены итоги и названы победители. В каждой номинации будет три призовых места. Победители получат дипломы и премии: 35 тысяч рублей за первое место, 25 тысяч рублей – за второе и 10 тысяч рублей – за третье.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ