Белгородец ударил знакомого ножкой стула до потери сознания

Пострадавший попал в больницу с рваной раной головы

29.11.2019 11:06
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​В Белгородской области полицейские раскрыли очередное бытовое преступление с необычным орудием. В Валуйках 50-летний мужчина ударил знакомого ножкой стула до потери сознания.

В пресс-службе регионального УМВД сообщили, что инцидент случился во время застолья, которое злоумышленник устроил у себя дома. К нему и его супруге присоединился потерпевший. Вскоре между хозяином и гостем разгорелся конфликт, во время которого мужчина схватил ножку от стула и ударил оппонента по голове. Скорую помощь организаторы застолья вызвать не догадались. Очнувшись, 59-летний мужчина позвонил родственнику, который забрал его и обратился к медикам. Пострадавший поступил в больницу с рваной раной головы.

По п. «в» ч.2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия) возбудили уголовное дело. Предполагаемому преступнику грозит до двух лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ