В Белгородской области пенсионерку спасли из горящей квартиры через окно

Пожар случился вчера в Шебекинском городском округе

29.11.2019 16:33
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​Вчера, 28 ноября, в Белгородской области пожар в многоквартирном доме едва не обернулся трагедией. Их горящего строения спасли 72-летнюю женщину.

В пресс-службе ГУ МЧС России по региону сообщили, что инцидент случился в селе Новая Таволжанка Шебекинского городского округа. В службу спасения в 9:56 позвонил случайный очевидец происшествия. Он рассказал, что из окна дома на улице Профинтерна идет дым. На вызов приехали сотрудники дежурного караула пожарно-спасательной части № 52. Оказалось, что вспыхнула двухкомнатная квартира в одноэтажном четырехквартирном строении. Соседи рассказали, что в запертом помещении может находиться пожилая хозяйка. К счастью, женщину удалось спасти – пожарные помогли ей выбраться через окно.

Пожар был потушен в 10:13. Пламя успело повредить напольное покрытие в одной из комнат, а также вещи, мебель и подоконник на площади 2 квадратных метра. Предполагаемой причиной происшествия стало нарушение правил монтажа электрооборудования.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ