В Белгороде установили причину смерти солдата-срочника из Ставропольского края

19-летний молодой человек скончался от острой коронарной недостаточности

05.12.2019 09:03
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​В Белгороде стала известна причина смерти солдата-срочника из Ставропольского края. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

По данным ведомства, 19-летний молодой человек скончался от острой коронарной недостаточности. Следов насилия на теле погибшего эксперты не обнаружили.

Также в пресс-службе уточнили, что трагедия случилась 29 ноября в войсковой части № 20925. Фельдшер медицинского пункта и врачи скорой помощи вовремя провели реанимацию, но, к сожалению, их усилия не принесли результата. Точная причина смерти была установлена еще 30 ноября, но озвучить ее решили только сейчас.

Напомним, родные погибшего не верят, что он мог умереть так внезапно, и подозревают, что солдат, прослуживший в армии два дня стал жертвой неуставных отношений. Вчера, 4 декабря, парня проводили в последний путь в Ставрополе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ