Белгородец утопил иномарку в реке, пытаясь сделать красивые фотографии

Инцидент случился в Старом Осколе

05.12.2019 15:06
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области мужчина лишился автомобиля, пытаясь сфотографировать его на льду. Об этом сообщает телеграм-канал «Жесть Белгород».

По данным источника, инцидент случился в Старом Осколе. В погоне за красивыми зимними фотографиями внедорожника его хозяин забыл о правилах безопасности и пригнал «Ниссан» на замерзшую поверхность реки. Но план на фотосъемку провалился вместе с машиной, которая внезапно ушла под лед. Судя по кадрам, в воде авто оказалось по самые окна. Как разворачивались дальнейшие действия водителя, редакции, к сожалению, неизвестно.

Напомним, что недавно в Белгородской области ввели штрафы за выход или выезд на лед. Для граждан первое нарушение может обернуться штрафом в 500 рублей, последующие будут стоить 1 000 рублей. Что касается водителей, то им придется заплатить 2 000 рублей за нарушение, допущенное впервые, за повтор – 4 000 рублей. Такое же наказание предусмотрено за выезд на лед на снегоходах. Правила не распространяются на транспорт экстренных служб, если выезд связан со служебной деятельностью.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ