В Белгороде организовали сбор вещей для пострадавших во время взрыва людей

Помощь будут принимать в комплексном центре социального обслуживания населения

05.12.2019 16:37
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде организовали сбор вещей для жильцов взорвавшегося дома в поселке Яковлево. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации со ссылкой на управление социальной защиты населения.

По данным ведомства, принимать помощь будут в комплексном центре социального обслуживания населения города Белгорода. Пункт будет работать с 9:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00). По всем интересующим вопросам можно обращаться по телефону +7 (4722) 52–34–98.

Напомним, трагедия случилась 3 декабря в поселке Яковлево в 30 километрах от Белгорода. В 20:05 прогремел взрыв из-за утечки газа из водогрейного котла, после чего стена здания рухнула в два этапа. В происшествии один человек погиб, а еще шесть попали в больницы с травмами различной степени тяжести. Вчера, 4 декабря, на месте взрыва завершился разбор завалов, после чего жильцам начали возвращать уцелевшие вещи первой необходимости. Все остальное людям планируют отдать в процессе демонтажа разрушенного дома.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ