Белгородцев предупреждают о гололеде и сильном ветре

Погода ухудшится 6 декабря

05.12.2019 17:28
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жителей и гостей Белгородской области вновь предупреждают об ухудшении погоды. Завтра, 6 декабря, в регионе ожидаются гололед и сильный ветер.

По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Белгородской области, существенных осадков синоптики не обещают, но ночью местами возможны туман, небольшие заморозки и гололед. Днем ожидается от 1 градуса мороза до 4 градусов тепла и ветер юго-западного направления, который будет дуть со скоростью 7 — 12 метров в секунду, а его порывы будут достигать 15 метров в секунду.

Спасатели просят всех участников движения быть внимательнее на дорогах. Пешеходам рекомендуют переходить улицы только в разрешенных для этого местах, убедившись, что автомобили их пропускают. Водителей просят следить за исправностью своих машин, не оставлять их возле деревьев и слабо укрепленных конструкций, соблюдать скоростной режим и избегать резких маневров.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ