Жильцам взорвавшегося под Белгородом дома восстановили паспорта

В подразделение по вопросам миграции обратились шесть человек

06.12.2019 15:37
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жильцам взорвавшегося под Белгородом дома в кратчайшие сроки восстановили документы.

В пресс-службе регионального УМВД нашему корреспонденту сообщили, что шесть человек обратились в подразделение по вопросам миграции, так как остались без паспортов, в спешке покидая свои квартиры. Всем им выдали удостоверяющие личность документы. В ГИБДД обратились два человека, которым потребовалась замена свидетельств о регистрации транспортных средств и одного водительского удостоверения. Документы они тоже уже получили.

Напомним, трагедия случилась в поселке Яковлево Белгородского района 3 декабря. В 20:05 из-за взрыва бытового газа в два этапа обрушилась стена четырехэтажного дома на улице Шаландина. Под завалами оказались семь человек: один из них погиб, а остальные попали в медучреждения с травмами различной степени тяжести. Дом восстановлению не подлежит, поэтому сейчас его активно готовят к демонтажу, а людям возвращают уцелевшие вещи и документы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ