В Белгороде молодой человек попал в больницу после потасовки в баре
Житель Яковлевского района ударился головой о бетонный пол во время драки с другим посетителем
В Белгороде 28-летний молодой человек серьезно пострадал во время потасовки в баре. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.
По данным ведомства, подозреваемым в этом деле стал 35-летний житель областного центра. В развлекательном заведении между ним и жителем Яковлевского района вспыхнул конфликт. Закончился он тем, что мужчина ударил оппонента кулаком в лицо. Молодой человек потерял равновесие, упал и ударился головой о бетонный пол. В полицию о случившемся сообщили врачи больницы, куда поступил пострадавший. Согласно заключению медиков, его здоровью был причинен тяжкий вред.
По ч. 1 ст. 118 УК РФ (Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности) возбудили уголовное дело. Мужчине грозит до трех лет ограничения свободы.