Белгородец попался на нетрезвом вождении после ссоры с женой

Теперь молодому человеку грозит уголовная ответственность

13.01.2020 18:09
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области молодой человек попался на нетрезвом вождении. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

По данным ведомства, инцидент случился вчера, 12 января. К проблеме с законом 26-летнего жителя Старого Оскола привела ссора с женой. После скандала он отправился кататься по микрорайону Макаренко и попал в поле зрения инспекторов ДПС. Они остановили ВАЗ пятой модели и заметили, что водитель находится в нетрезвом состоянии. Пройти медицинское освидетельствование молодой человек отказался, но факт употребления спиртного не отрицал. Во время проверки по базе данных всплыл еще один интересный факт: автомобилиста уже привлекали к административной ответственности за аналогичное нарушение. На момент задержания срок лишения водительских прав не истек.

Теперь жителю Старого Оскола предстоит ответить по административной статье за управление автомобилем без водительского удостоверения и по уголовной статье — за вождение в нетрезвом состоянии.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ