Белгородец грозился убить возлюбленную «розочкой»

После этого мужчина попытался купить у полицейского постановление об отказе в возбуждении уголовного дела

14.01.2020 17:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области мужчине грозит уголовная ответственность за дачу взятки полицейскому. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Белгородской области.

По данным ведомства, инцидент случился на прошлой неделе в Красногвардейском районе. Полицейский проводил проверку по обращению сожительницы 48-летнего местного жителя. 8 января злоумышленник угрожал возлюбленной расправой, демонстрируя так называемую «розочку». За одним преступлением последовало другое: мужчина предложил полицейскому за 11 тысяч рублей вынести постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Сотрудник правоохранительных органов сообщил об этом своему руководству. Предполагаемого преступника задержали после передачи денег.

По факту дачи взятки должностному лицу за заведомо незаконные действия возбудили уголовное дело. Сейчас следователи устанавливают детали преступления.  

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ