В Белгородской области осудили парня, избившего отца за неприготовленный ужин

Злоумышленник проведет за решеткой два года

16.01.2020 13:38
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​В Белгородской области суд вынес приговор молодому человеку, который жестоко избил отца за неприготовленный ужин. Об этом сообщает пресс-служба Белгородского областного суда.

По данным ведомства, преступление было совершено в июле прошлого года. В тот вечер 21-летний злоумышленник был пьян. Он разбудил отца, чтобы предъявить ему претензии по поводу отсутствия свежеприготовленного ужина. Услышав грубый ответ, злодей пришел в ярость и жестоко избил родителя руками и ногами по лицу и телу. Мужчина выжил, но получил серьезные травмы.

В судебном заседании молодой человек признал свою вину, но отказался давать показания. В свою очередь, суд признал злоумышленника виновными по ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека) и приговорил его к двум годам заключения. Решение Ровеньского районного суда не устроило осужденного и он обжаловал приговор. Однако апелляционная инстанция отклонила жалобу. Отягчающим обстоятельством стал тот факт, что во время совершения преступления парень был пьян, а также многочисленные административные нарушения в его биографии.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ