В Белгороде нашли парня, пытавшегося оседлать светового оленя

Ему грозит административная ответственность

16.01.2020 14:35
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​В Белгороде нашли молодого человека, пытавшегося оседлать светового оленя. Об этом на своей странице во «ВКонтакте» сообщил мэр города Юрий Галдун.

Градоначальник назвал глупостью такой вид развлечений, а также сообщил, что теперь парню грозит административная ответственность. Фигуру оленя, которую установили в преддверии новогодних праздников, он чуть не сломал.

«Парня, который на днях по дурости чуть не сломал фигурку новогоднего оленя, нашли. Его привлекут к административной ответственности. Для тех, кто не ценит чужой труд: самоутверждаться таким образом, мягко говоря, неумно», - написал мэр.

В пресс-службе полиции нашему корреспонденту сообщили, что схожего по приметам молодого человека заметили во время патрулирования улиц. 24-летнего студента доставили в отдел полиции для дальнейших разбирательств. За мелкое хулиганство ему предстоит заплатить от 500 до 100 рублей штрафа, либо провести 15 суток под административным арестом.

Напомним, видео, где молодой человек пытается оседлать светового оленя, попало в социальные сети два дня назад. Парень дважды пытался запрыгнуть на арт-объект с разбега, но у него ничего не вышло. Когда он хотел выровнять фигуру, она рухнула.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ