Белгородца приговорили к обязательным работам из-за неоплаченных штрафов

Мужчина задолжал 2 100 рублей за нарушение правил дорожного движения

16.01.2020 17:34
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жителя Белгородской области приговорили к обязательным  работам из-за неоплаченных штрафов за нарушение правил дорожного движения. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по региону.

По данным ведомства, автомобилист не спешил погашать задолженность по четырем штрафам на сумму 2 100 рублей, чем нарушил статью 20.25 КоАП РФ (уклонение от исполнения административного наказания) Рассмотрев материалы дела, суд назначил водителю 88 часов обязательных работ – по 22 часа за каждое нарушение.

Вскоре исполнительные документы поступили в Валуйский районный отдел судебных приставов УФССП России по Белгородской области. Должнику вручили постановления о возбуждении исполнительных производств и направление на предприятие жилищно-коммунального хозяйства для отбытия наказания. Судебные приставы предупредили его, что уклонение от исполнения может обернуться еще одним административным протоколом и новым наказанием вплоть до ареста. Наказание мужчина отработал, а также поспешил оплатить штрафы за нарушение ПДД, чтобы избежать новых проблем с законом.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ