Пытавшийся оседлать светового оленя белгородец арестован

Такое решение принял суд

16.01.2020 16:05
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде арестовали студента, пытавшегося оседлать светового оленя. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

По данным ведомства, такое решение принял суд. В отношении парня составили административный протокол за мелкое хулиганство. Под арестом он проведет 13 суток.

Напомним, видео, где молодой человек пытается с разбега запрыгнуть на арт-объект, появилось в социальных сетях несколько дней назад. Об инциденте вскоре стало известно полиции. Схожего по приметам парня заметили во время патрулирования улиц, задержали и доставили в отдел для дальнейших разбирательств. Назвать причину своего поступка белгородец не смог.

За такое нарушение предусмотрен штраф от 500 до 1000 рублей или же до 15 суток административного ареста. Заплатить минимальную цену за «зимние забавы» студенту не удалось. Действия парня прокомментировал и мэр Белгорода Юрий Галдун, назвав глупостью такой вид развлечений.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ