В Белгородской области мужчина пытался сбыть более 9 килограммов наркотиков

Злоумышленника задержали с поличным в Губкине

17.01.2020 10:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области полицейские задержали мужчину, которого подозревают в покушении на сбыт крупной партии наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

По данным ведомства, 36-летний злоумышленник попался с поличным на одной из улиц Губкина. Он пытался продать 60 граммов марихуаны. После этого полицейские решили осмотреть дом предполагаемого преступника и принадлежащий ему автомобиль «Нива». В результате, правоохранители обнаружили более 9 килограммов наркотиков. Запрещенные вещества хранились в двухсотлитровой бочке, которая находилась в хозяйственной постройке. Огромная партия предназначалась для сбыта.

По ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 и п. «б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере и сбыт наркотических средств, совершенный в значительном размере) возбудили уголовное дело.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ