В Белгороде молодая женщина украла чужой дорогостоящий телефон

Инцидент случился в развлекательном заведении областного центра

21.01.2020 17:01
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде молодую женщину подозревают в краже дорогостоящего мобильника. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

По данным ведомства, инцидент случился в одном из развлекательных заведений областного центра, где злоумышленница отдыхала со своей 27-летней подругой. Воспользовавшись тем, что хозяйка гаджета отвлеклась, предполагаемая преступница схватила мобильник и спрятала его в карман.

Пропажу девушка обнаружила только на следующее утро. После того как она обратилась в полицию, личность возможной воровки была установлена. Женщина не стала отрицать очевидное и пояснила, что забрала телефон за 18 тысяч рублей для последующей продажи.

Мобильник уже вернули законной владелице. По п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ возбудили уголовное дело (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину). Женщине грозит до пяти лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ