В Белгороде полицейские помогли экстренно довезти мальчика в больницу

У ребенка начался приступ эпилепсии

22.01.2020 10:03
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде инспекторы ДПС помогли доставить в больницу маленького мальчика с приступом эпилепсии. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

По данным ведомства, инцидент случился 20 января рано утром. К сотрудникам ДПС, которые патрулировали проспект Богдана Хмельницкого, обратилась автомобилистка. Она рассказала, что машине находится ее 4-летний сын, у которого начался приступ эпилепсии. Мама боялась, что из-за утренних пробок не успеет вовремя привезти ребенка в больницу, чтобы ему оказали помощь. Тогда инспекторы ДПС Алексей Плясов и Дмитрий Колесниченко приняли решение сопроводить авто до больницы. К счастью, мальчика успели доставить вовремя. Его госпитализировали.

На следующий день полицейские связались с женщиной и поинтересовались состоянием мальчика. Сейчас его жизни уже ничего не угрожает. Мама ребенка поблагодарила сотрудников ГИБДД за помощь, отметив их профессионализм и оперативность.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ