Белгородка украла чужую сумку и выдала себя через соцсеть

Женщина решила вернуть хозяйке паспорт и опубликовала объявление в интернете

27.01.2020 16:00
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области полицейские раскрыли необычную кражу женской сумочки. Предполагаемая преступница выдала себя сама через социальную сеть.

В пресс-службе регионального УМВД сообщили, что инцидент случился в одном из развлекательных заведений Старого Оскола. 32-летняя хозяйка сумки, в которой лежали 3 000 рублей, паспорт и мобильный телефон, отправилась танцевать, оставив свое имущество без присмотра. Этим воспользовалась 34-летняя женщина, которая сидела за соседним столиком. Она забрала чужую сумку и ушла. Позже в социальной сети оскольчанка опубликовала объявление о том, что якобы нашла чужой паспорт и хочет вернуть его владелице. Однако вместо хозяйки с ней встретились сотрудники полиции. Им удалось изъять не только документ, но и сумку с мобильным телефоном.

По ч. 1 ст. 158 УК РФ (Кража) возбудили уголовное дело. Женщине, которая уже была судима за аналогичное преступление, грозит до двух лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ