В Белгороде пропавшего вместе с папой мальчика вернули матери

Женщина не видела своего ребенка с октября прошлого года

17.02.2020 09:34
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде пропавшего вместе с папой мальчика вернули матери. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Белгородской области.

Напомним, об исчезновении пятилетнего Андрея Р. стало известно на прошлой неделе. Искать юного белгородца судебные приставы начали 11 февраля. Ранее Октябрьский районный суд определил место жительства ребенка вместе с матерью. Однако в октябре папа забрал сына из детского сада и скрылся вместе с ним. Мать не видела ребенка на протяжении трех месяцев. Когда эта история получила огласку, к поискам мальчика подключились следователи. Им удалось найти Андрея Р. за одну ночь. Как оказалось, все это время мальчик жил с папой, бабушкой и дедушкой, ничего плохого с ним не случилось. Отметим, что папу предупреждали о последствиях несиполнения решения суда, однако он отказался рассказать, где прячет сына.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ