В Белгородской области пассажир напал на водителя такси с бутылкой

Водитель пострадал из-за того, что сделал замечание шумной компании

26.02.2020 14:07
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области молодого мужчину подозревают в нападении на водителя такси. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

По данным ведомства, инцидент случился в Старом Осколе. 54-летний таксист подвозил трех мужчин. Во время поездки водитель попросил шумную компанию вести себя потише, чем и спровоцировал конфликт. Один из пассажиров ударил автомобилиста бутылкой по голове. В ответ на это таксист предложил компании покинуть салон. Дебошир и его друзья ответили отказом, но все-таки вышли из остановившегося авто. Водитель такси уехал от скандалистов и обратился в полицию. Оказалось, что его здоровью был причинен легкий вред.

По п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия) возбудили уголовное дело. Дебоширу грозит до двух лет лишения свободы, а пока он обязан явкой.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ