В Белгороде на Харьковской горе обнаружили наркопритон

Для употребления наркотиков предоставляли квартиру на улице Королёва

26.02.2020 14:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде на Харьковской горе обнаружили наркопритон. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Белгородской области.

По данным ведомства, на подозрительную квартиру в одном из домов на улице Королёва обратили внимание участковые. По версии следствия, помещение для употребление запрещенных веществ предоставляла 45-летняя женщина.

Когда в квартиру пришли полицейские, внутри находились три молодых человека. У всех было установлено наркотическое опьянение. Также на месте нашли приспособления для употребления наркотиков.

Посетители помещения ответят за употребление запрещенных средств без назначения врача по административной статье. Хозяйке жилья повезло меньше – в отношении женщины возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 232 УК РФ (организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). Женщине грозит до четырех лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ