В Белгороде молодой мужчина по ошибке избил дворника

Он хотел отомстить своему знакомому, но слишком поздно понял, что избил не того человека

26.02.2020 17:07
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде полицейские расследуют дело об избиении сотрудника управляющей компании. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

По данным ведомства, предполагаемым преступником стал 31-летний мужчина, а пострадавшей стороной – 57-летний дворник. Как оказалось, злоумышленник не хотел нападать на сотрудника организации. Жертвой должен был статье его знакомый, которому мужчина хотел припомнить старую обиду. Однако он набросился на незнакомца в нетрезвом виде и избил его. Когда эмоции немного утихли, предполагаемый преступник понял, что напал не на того человека, и поспешил скрыться.

Скорую помощь вызвали случайные очевидцы происшествия. Согласно заключению медиков, дворник получил достаточно серьезные травмы.

После того как врачи сообщили о случившемся в полицию, личность злоумышленника была установлена. По ч.1 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью) возбудили уголовное дело. Молодому мужчине грозит до трех лет заключения, а пока он обязан явкой.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ